RLBS Mischfutter GmbH & Co. KG

Oberer Westring 28  Neuenkirchener Str. 211 
33142 Büren 33397 Rietberg-Westerwiehe 
E-Mail
info@rwm-eg.de
Tel. 02951 9841-10  Tel. 05244 9313-0 
Fax. 02951 6850  Fax. 05244 9313-41


Geschäftsführer: Ralf Stöver und Walter Figgemeier
 
 
Ansprechpartner
 

Geschäfstführung            
Ralf Stöver Tel. 02951 9841-20      Walter Figgemeier  Tel. 05244 9313-23 
  Mobil 0175 2457728        Mob. 0170 8350740 
  E-Mail: stoever@rwm-eg.de        E-Mail: w.figgemeier@rlb-eg.de
            
Disposition            
Werner Wapelhorst           
   Tel. 02951 9841-45         
   Mobil 0170 7324001         
   E-Mail: dispo@rwm-eg.de         

 
 
Unsere Außendienstmitarbeiter der Mischfutterberatung
 

Hubertus Leifeld  Mob. 0170 6629653 Herbert Mertens  Tel. 02951 9841-36 
  E-Mail: hleifeld@rwm-eg.de   Fax 02951 6850
      Mob. 0170 7324002
      E-Mail: mertens@rwm-eg.de
       
Stefan Happe Tel. 02951 9841-60 Marius Fernhomberg Tel. 02951 9841-24
  Fax 02951 6850   Fax 02951 6850
  Mob. 0151 12124286   Mob. 0171 6425556
  E-Mail: happe@rwm-eg.de   E-Mail: mfernhomberg@rwm-eg.de
       
Julian Eickhoff Mob. 0171 2009239 Ferdinand Stöppel Tel. 02942 9713-20
  Fax. 02764 7088   Fax 02942 9713-15
  E-Mail: jeickhoff@rwm-eg.de    Mob. 0170 6353983
      E-Mail: stoeppel@rwm-eg.de
       
Friederike Jöring  Tel. 02951 9841-41 Thomas Allendorf Tel. 05244 9313-55
  Fax. 02951 6850   Fax. 05244 9313-41
  Mob. 0171 8678085   Mob. 0152 56760684
  E-Mail: fjoering@rwm-eg.de    E-Mail: t.allendorf@rlb-eg.de  
       
Stefan Bresch  Tel. 05244 9313-39 Daniel Kreft Tel. 05247 984489
  Fax. 05244 9313-41   Fax. 05244 9313-41
  Mob. 0176 64611194   Mob. 0175 2031365 
  E-Mail: bresch@rlb-eg.de   E-Mail: kreft@rlb-eg.de
       
Wolfgang Oesterschlink Tel. 05244 9313-59 Alexander Wittreck Tel. 05244 9313-53
  Fax. 05244 9313-41   Fax. 05247 9313-41
  Mob. 01520 8957990    Mob. 0151 18640230
  E-Mail: oesterschlink@rlb-eg.de   E-Mail: a.wittreck@rlb-eg.de
       
    Franziska Stöver  Tel. 02951 9841-44
      Fax. 02951 9841-99
      Mob. 0151 12571576
      E-Mail: fstoever@rwm-eg.de 
       

 

Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK